Вас раздражает что современные циничные девицы, а иногда и девочки подростки матюгаются как донецкие шахтеры. Проходишь
мимо и повеяло матерком...
Почему стало языковой нормой через слово упоминать имена своих отцов из 3 букав и матерей из 5 и взаимодействия меж ними
в донецке сейчас матюкаются не только шахтеры
я ни разу не слышал и даже не представляю как матюкаются донецкие шахтеры
Безумно.
Сегодня проходила мимо трех милых старшеклассниц. Хорошенькие, стильные, спокойно беседуют -- и спокойно изрыгают отвратительнейшую брань буквально через слово.
Если воспользоваться сказочной метафорой, у них с губ слетают даже не жабы, а непрерывный поток ядовитых змей, слизней и червей.
Круговорот быдла в природе: быдломамки вырастили быдлодевиц, которые вырастят быдлодетишек. А нам среди них жить.
я в школе с этим борюсь, но % невоспитанных и слабоумных неуклонно растет
боретесь по принципу Клин клином?)))
желаю вам удачи и терпения.
Ни разу не слышал в исполнении донецких шахтеров, потому трудно сравнить
Да, еще как.
очень меня это раздражает. я это часто замечала, и девочки и мальчики, в общественных местах, матерятся как сапожники. причем начиная с 8-летнего возраста, через каждое слово мат.
потому что мы живем в аду
Да какие подростки... Второклассники матерятся так, что уши сворачиваются.
Так и Россия бы тогда не была Россией.
Её символика - как умственная отсталость.
Её назначение.
ну не страна ведь она, как этого не понимать!
Поживите в ФРГ год и потом все вопросы сами отпадут.
что здесь забыл?
детям необходимо точить зубы, ближайший предмет, который для этого подходит - кости родителей