2 месяца назад
от

Вас раздражает что современные циничные девицы, а иногда и девочки подростки матюгаются как донецкие шахтеры. Проходишь

мимо и повеяло матерком...
Почему стало языковой нормой через слово упоминать имена своих отцов из 3 букав и матерей из 5 и взаимодействия меж ними

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в донецке сейчас матюкаются не только шахтеры

я ни разу не слышал и даже не представляю как матюкаются донецкие шахтеры

Безумно.
Сегодня проходила мимо трех милых старшеклассниц. Хорошенькие, стильные, спокойно беседуют -- и спокойно изрыгают отвратительнейшую брань буквально через слово.
Если воспользоваться сказочной метафорой, у них с губ слетают даже не жабы, а непрерывный поток ядовитых змей, слизней и червей.

Круговорот быдла в природе: быдломамки вырастили быдлодевиц, которые вырастят быдлодетишек. А нам среди них жить.

я в школе с этим борюсь, но % невоспитанных и слабоумных неуклонно растет

Ни разу не слышал в исполнении донецких шахтеров, потому трудно сравнить