Я вас умоляю! Таки, уже и не только история! Ви сегодня мине так и не поверите, но из Торы произошли и Каббала и Библия!..
Смауг Золотой. Великий и ужасный., я так широко не стала отвечать, предоставила Вам. Ви таки даже не представляете насколько отсутствует у меня уважение к этой, с позволения сказать дисциплине, особенно в освещении событий современных и неподалеку от оных
Школьная и вузовская версия - о том, что не нравится власти. Лженаука лжеистория - о том, что не нравится лжеисторику. Наука история - о том, что ещё не узнала. Альтернативная история может говорить вообще обо всём!