А какова она - сильная женщина?

Читатель Мудрец (12098), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) 1 месяц назад
Независимая и одинокая))) мужчины таких боятся)))
Владимир КовешниковПросветленный (36919) 1 месяц назад
Привет Гульнарочка!!!
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) Владимир Ковешников, Привет, Володя! Я до такого как-то не додумалась)))
о.СергийИскусственный Интеллект (401856) 1 месяц назад
сильная и одинокая женщина тихо плачет у окна
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) Сергей, бывает и такое))) Добрый вечер, Сергей!
?️??приветствую, тёзка!
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) Сергей, почему тёзка???)
а меня так дочка называет
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) Сергей, )))
уже и не вспомнить почему я у неё Гульнара
Гульнара Искусственный Интеллект (156380) Сергей, это очень интересно) ну значит, будем тёзками, а то мне одной с таким именем здесь скучно)))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710496) 1 месяц назад
Женщина, родившая и воспитавшая Детей! Она Мать и имеет право на всё, чтобы защить своё Дитя!
жить хорошо, если ты не мешаешь Мудрец (11641) 1 месяц назад
глава Центробанка воспитывающая 13 детей
BAD Robot Искусственный Интеллект (141579) 1 месяц назад
Ды каждый китаец знает, что женщина - несила
ʀɛӼ քɛӼ Искусственный Интеллект (130741) 1 месяц назад
Размахивающая чугунной сковородкой
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182948) 1 месяц назад
Которая весь сор из избы выносит, как и мозг.
Koteich Искусственный Интеллект (101665) 1 месяц назад
Которая на своём горбу всю семью тащит!
ЖдунЪ Профи (579) 1 месяц назад
Женщина, которая даёт! ??)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578888) 1 месяц назад
Это самое слабое существо на свете.... внутри, в душе...
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (124921) 1 месяц назад
Сильная, уверенная, красивая, но... одинокая...
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214499) 1 месяц назад
Сильная не значит костолом, красотой своею сильная, умом.
Счастье Искусственный Интеллект (285899) 1 месяц назад
Сильная женщина - это вершина горы, которая не знает страха перед взлетом на высоту.
Сильными женщинами не рождаются,ими становятся.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (141342) 1 месяц назад
золотые слова!
о.Сергий Искусственный Интеллект (401856) 1 месяц назад
.
браво!
о.Сергий Искусственный Интеллект (401856) Albina Koroleva, ?️?✌️
Fire fox Мудрец (16785) 1 месяц назад
Сильна ДУХОМ. Не обязательно красивая.....
Прошедшая через множество жизненных испытаний,
выстоявшая и не сломленная.
Виктория-ЛуизаВысший разум (119187) 1 месяц назад
И в чем юмор?
Лошадь в тумане Мастер (1047) 1 месяц назад
Самая сильная женщина-это беззащитная женщина.Ее сила в слабости.Она. способна мужиков поднять не только с дивана но и на другие подвиги.Они ради неё горы свернут!