Вам тяжело было признаться в своих чувствах?

Султан Мамедов Мастер (1444), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
#todoroky Гуру (3411) 1 месяц назад
Я и не признавалась, не́кому
l olМыслитель (9615) 1 месяц назад
Понятно
Dfg DfgЗнаток (250) 1 месяц назад
так тебе 14, рановасто
sputnichek Гуру (2917) 1 месяц назад
Конечно. Первый опыт так сказать, шаг в неизвестность. Риск быть отвергнутым и прочее. Не страшно только отбитым.
Правда признавашки в популярном варианте это кал. Я имею ввиду действия, шаги в сторону объекта влюбленности сквозь страх.
Султан МамедовМастер (1444) 1 месяц назад
А может сначала отвергнет,потом согласится
sputnichek Гуру (2917) Султан Мамедов, это уже из разряда куколдизма, я два раза не предлагаю. Лимит предложений ограничен.
Фаина Искусственный Интеллект (209578) 1 месяц назад
Нет.
Я - вольный ветер, да- да, нет-нет. Нечего там воду выпаривать в облака...