Пошли бы украинцы на майдан 2014скакать? - Если бы тогда знали во что Украину приведут и то что в ЕС никогда не будут-

Капибара Ученик (121), на голосовании 4 дня назад
и в НАТО
Голосование за лучший ответ
priam Оракул (56822) 1 месяц назад
а то, чай не бесплатно скакали, а опосля хоть потоп, гроши пропиты сало кончилось, пожалей холопа неразумного, дай на выпивку скока не жаль.
ксендз ? Мыслитель (5724) 1 месяц назад
тогда скакал только хрещатик, а главы районов за гранты usaid поддержали
джООордж Оракул (92987) 1 месяц назад
а там были украинцы? там вроде одни квадроберы скакали
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306315) 1 месяц назад
ну не ужели вы думаете, что они бы начали работать?)
Дырка от бублика Просветленный (34232) 1 месяц назад
думаю и в 2014 году были люди,которые говорили, к чему это может привести. думаешь их кто слушал
Аля Благова Просветленный (20284) 1 месяц назад
так думать нечем было - одни ноги работали -
Серж Серж Искусственный Интеллект (154436) 1 месяц назад
Конечно пошли. Майданить у них народная забава.
Пёс режыма Просветленный (47323) 1 месяц назад
майдан не был стихийным мероприятием. Он был организован из-за рубежа. Если бы его организаторы заранее знали, к чему это приведёт, то всё равно бы его организовали. Cpaть им на Украину, в прицеле была Россия.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119159) 1 месяц назад
Я помню, как они ржали над словами Н.Я. Азарова...
Так, что всё логично сложилось.. и майдан, и война, и последующая разруха..
Prometheus Искусственный Интеллект (344148) 1 месяц назад
Не думаю, они верили в свое призрачное счастье, и стали обманутыми.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (296969) 1 месяц назад
конешна пошли бы ведь там там бесплатно похлёбкой кормили а вони же лентяи а там жрачка нахалява