Почему на спине растут прыщи ?

п . Ученик (53), на голосовании 3 дня назад
Крестины и тд не пью,мне говорят что это из-за генов это правда ?
Голосование за лучший ответ
Генерал Mary Jane Гуру (4406) 1 месяц назад
Тоже в какой то момент появлялись, когда переходный возраст проходил
п .Ученик (53) 1 месяц назад
прошло ?следы этих прыщей не остались?
Генерал Mary Jane Гуру (4406) п ., да, прыщи же бесследно уходят, это не ветрянка
Евпата Кнур Гуру (3871) 1 месяц назад
У меня тоже, мб из за переходного возраста, хотя мне 20 уже о-о
Daria Мыслитель (7827) 1 месяц назад
Из-за воспаления сальных желез. Лечатся прыщи на спине теми же средствами, что и на лице. Препарат Ретасол отлично справляется с прыщами и угрями, но не лишнем будет сходить к дерматологу.
Ольга Артемьева Мыслитель (7376) 1 месяц назад
может не из-за генов может просто из-за питания, ищите причину, убирайте, да пейте и полисорб еще для чистки изнутри так сказать
Кристина АмидоваМудрец (10820) 1 месяц назад
вот да, причин может быть очень много, правильно подсказали, в любом случае полисорб нужен