Посоветуйте пожалуйста аниме

Родион Романов Ученик (79), на голосовании 3 дня назад
Короче если вы знаете и вам не лень,посоветуйте самое пошлое аниме которое вы вообще видели(без рофла,просто стало интересно их посмотреть :). )
Голосование за лучший ответ
Егор Сариновский Ученик (157) 1 месяц назад
Мой герой Брентон Таррант и 51 кебаб
Родион РомановУченик (79) 1 месяц назад
И чё это,капец
Егор Сариновский Ученик (157) Родион Романов, аниме
Родион РомановУченик (79) 1 месяц назад
Пизdaбол
Егор Сариновский Ученик (157) Родион Романов, так там Брентон Таррант на скорость должен сделать 51 кебаб если он не успеет то проиграет
Родион РомановУченик (79) 1 месяц назад
Я в курсе
Потускневший Мудрец (15785) 1 месяц назад
Старшая школа демонов
Родион РомановУченик (79) 1 месяц назад
Смотрел
Потускневший Мудрец (15785) Родион Романов, Моя первая гяру Я монстр S класса Бегемот (?) Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? Мой сэмпай раздражает Это такие ромком, с элементами этти
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (2821) 1 месяц назад
Становясь волшебницей
Родион РомановУченик (79) 1 месяц назад
Смотрел
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (2821) Родион Романов, тогда еще: Аки и Сора, Маг целитель, межвидовые рецезенты И еще мое самое любимое аниме: скучный мир в котором не существует даже самой концепции похабных шуток