Столько крика в иносми про " украинские редкозёмы", страх! А чё при байдене не орали? "Правила" поменялись?

Сергей Румянцев Просветленный (27964), на голосовании 5 дней назад
" Мир - основанный на правилах"! ФУ! Какое ЛИЦЕМЕРИЕ!
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (119189) 1 месяц назад
Авиабомбы с управляемым модулем планирования и коррекции (УМПК) перестали попадать в цель, противник нашел способ противодействия. Об этом пишет российский авиационный ТГ-канал Fighterbomber.
https://topwar.ru/260212-sistemy-sputnikovoj-korrekcii-pokinuli-chat-rossijskij-kanal-utverzhdaet-chto-aviabomby-s-umpk-perestali-popadat-v-cel.html
Alex Starov Искусственный Интеллект (160360) 1 месяц назад
Все срочно стали экспертами в редкозёмах. Я лично это слово последний раз слышал в школе на уроке географии.
Fiat lux! Оракул (55166) 1 месяц назад
Тогда штаты еще тапочки не поменяли
КотЭ Оракул (54520) 1 месяц назад
При Байдене вывезли. А сейчас орут для порядка.
Дмитрий Денисович Оракул (59145) 1 месяц назад
Пусть кричат, хоть геологию изучим.
Сергей РумянцевПросветленный (27964) 1 месяц назад
Ты тоже поднял старые контурные карты?)))