Как сдать огэ?
Математика у меня туго идёт
А точнее алгебра и геометрия, вообще ничего не понимаю, сколько репетиторов было, что-то вроде понимаю, а решить не могу. Русский не могу писать сочинение и изложение, у меня всегда за изложения 2/2, я ничего не запоминаю, что говорят, я не воспринимаю на слух, только на взгляд. За остальные два предмета мне конечно страшно, но не на столько, как за основные.
Как сдать с первого раза хотя бы на минимальный бал? Скажите пожалуйста!🙏🏻
чувак если ты понимаешь но не можешь решить то учи задачи, если ресь про задачи из огэ то их. Первые 5 однотипных задач решай с подсказками, а дальше сам. так даже профессора делают. таксказать это теория и практика
Смотри видео на ютубе с решением номеров, сразу определи легкие номера для себя,.это например 1,6,8,10,11,12
Плохие репетиторы.
Математику на 3 изи сдать, русский хз. Математику даже инклюзивные сдают, что уж говорить о здоровых.
Может вам на допы ходить или к репетитору