На Западе требовали:" Асад должен уйти." Асад оставил Сирию, кому стало лучше?

Александр Шустов Оракул (53283), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
грет грет Просветленный (34125) 1 месяц назад
Так хаос в стране это и есть "лучше" для тех кто этого желает. Так и с Ливией случилось и с Ираком..
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510898) 1 месяц назад
сирия майданулась и получила то что получила теперь ее территории пилит израиль наглейшим образом без всяких референдумов
грет грет Просветленный (34125) Zaraki Kenpachi, Живут по беспределу давно потому что
Обманутый президентом Просветленный (45340) 1 месяц назад
какая еще Сирия обсирия тут..своих проблем хватает.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (62840) 1 месяц назад
В этом регионе всем стало лучше.
Ливан может избавиться от многолтнего терора Хизбаллы, в Сирии пререстали бомбить города, как это делали с Алеппо, на юге Сирии мир пришел в деревни друзов, у курдов впервые появился шанс на свое государство...
Перемены многообещающие.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (744743) 1 месяц назад
В Ливане отродясь террора хезбаллы на было, ты серишь.
В Сирии города не бомбили до падения Асада, на юге Израиль оккупировал сирийские территории. Ну кроме Израиля - никому никаких плюсов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (62840) Агнесса Шантфлери, Совсем стыд потеряла ))
Владимир ЖилковМыслитель (8271) 1 месяц назад
В Сирии "русский" звучит как "немец" в СССР в ВОВ и после.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (744743) 1 месяц назад
Джуляни- прибарахлился, подбрился, прям на подиум выпускай
Валентина Фоменко Мастер (1625) 1 месяц назад
Лучше стало тому, кто требовал его отставки и добился своего. Победил.
Олег Олег Мудрец (15250) 1 месяц назад
Россия одна от этого выиграла.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (123332) 1 месяц назад
США не имеет нефти и газа, а потому пиратствует по всему миру за ними, требуя ещё сбавить цены на это ценное сырьё. Это доказывает, что американцы нищи и живут в долг и кредит, а значит не потянут высокие цены на топливо. Первое, что сделали американцы при захвате Сирии своими марионетками, это захват нефтяных вышек и начало вывоза ресурсов из страны на танкеры США к себе на родину, хотя это понятие им не знакомо...)
Окстись , это в США нет нефти и газа ? ))). Смеяться вместе будем ?. Ты яркий пример того , что лучше молчать если не знаешь что то.
Американцы Сирию не захватывали. Они заняли те территории где выбили ИГ. И придет время они уйдут от туда.
Грамотей, может подскажешь сколько нефти США вывозит из Сирии ? ))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (123332) Владимир Жилков, На верблюдах в Аравию, а уж от туда в танкер сливают...)
Может еще подскажешь через какой порот США танкерами вывозит нефть ?))).
Максим Иванов Оракул (97853) 1 месяц назад
Ну кому-то безусловно стало лучше
Владимир Жилков Мыслитель (8271) 1 месяц назад
На совести Асада сотни тыс. убитых граждан Сирии. Как бы если он ушел в 2011 году когда народ это требовал то того мяса что там случилось не было бы. Асад это яркий пример твари которая считает что стране это его собственность. Его бы в 2015 году уже зарыли бы, да В. В. Путин спас кореша.