Как удалить стим не удаляя кс 2? чтобы кску запускать мог без стима

Родион Ияев Мастер (1073), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Знаток (427) 1 месяц назад
Никак, кс напрямую связан со стимом, он у тебя буквально в нём хранится
Максм Макс Ученик (103) 1 месяц назад
Интересный вопрос гению просто запускай через ярлык кс 2
Kartoffka SerМыслитель (5641) 1 месяц назад
Ярлыки это ссылки на стим. Они перенаправляют на стим, а он открывает привязанную к ярлыку игру. Кто ещë тут гений)
Skif141 Профи (861) 1 месяц назад
никак, и чем тебе вообще стим мешает
Родион ИяевМастер (1073) 1 месяц назад
тем что он нагружает компьютер и забирает целых 100 фпс в обычных играх не из стима
Skif141 Профи (861) Родион Ияев, не может такого быть
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164744) 1 месяц назад
Через стим идет подключение к сервакам.
Можешь установить пиратку, но играть на официальных серверах ты не сможешь.
Родион ИяевМастер (1073) 1 месяц назад
спасибо, на виндовс 3.1 все сработало отлично, стим теперь не нагружает мой пк и я могу не использовать 20 дискет для хранение стима
Данил Иванов Знаток (350) 1 месяц назад
Без стима можно нужно создать окно КС 2 и удалить Bios и удаляться программы например стим вк плей эпик геймс а севера в КС останутся и сможешь заходить без стима
Родион ИяевМастер (1073) 1 месяц назад