Самая плохая Луна это Луна в Раке?

Северное Сияние Гуру (3865), закрыт 1 неделю назад
уже все астрологи так считают!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
so ny Ученик (132) 1 месяц назад
По мне так Луна в Скорпионе, очень тяжело с такими
Air Просветленный (40337) 1 месяц назад
Не знаю кого вы слушали. Луна в Раке, находится в своём знаке и проявляет там свои наилучшие качества. Не все астрологи астрологи, а тем более блогеры.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155059) 1 месяц назад
Луна в Раке - это сильная позиция, раскрывающая лучше её свойства/качества, кстати не обязательно лучшие. Просто мощнее акцентирует их. Такие, как чувствительность, душевность, вместе с тем, ранимость, эмоциональность, затворничество и т.п.
=~ROSE~= Просветленный (45480) 1 месяц назад
Луна обитель его считается хорошо
GARGAMEL Мудрец (13245) 1 месяц назад
Луна в скорпионе - разрушение себя и других.
Луна в козероге - эмоциональный лёд и одиночество.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 1 месяц назад
Вот и причина тому что Вам "плохо" - много лжете, причем в письменной форме...
Северное СияниеГуру (3865) 1 месяц назад
где я обманываю то плять
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, и мозгом пользоваться отказываешься... Почитай что пишешь...
_ekaterina_ Мыслитель (6039) 1 месяц назад
Из моего личного опыта в Скорпионе и Козероге. В деве тоже не очень.
А в раке луна себя хорошо чувствует.
у меня все плохооооооооо ааааааааааа
_ekaterina_ Мыслитель (6039) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, возможно не из-за Луны в раке