Дополнен 1 месяц назад
Ну и *Редкозем Украины* так же как *Золото Полуботка*~из разряда очень дорого продукта~полуМИФА!~Кстати без УРАНА не работает ни одна *Атомная Электростанция Мира! ~как ни крути!
Дополнен 1 месяц назад
В ЕвроСоюзе *чухнули* что США нужно от ЕвроСоюза как партнера который должен очень много США за разную поддержку~тоже самое нужнои ЕвроСоюзу для создания очень *дорогих продуктов* с высокой добавленной стоимостью( и кое чего для ещё чего) !
Дополнен 1 месяц назад
Как выразился *философ-нацист* Франции~Бернар-Анри Леви в ЕвроСоюзе будут править либо Сионисты либо Нацисты(или всë же Инопланетяне для которых Люди низшие Животные легко поддающиеся *дрессировки+генетическим манипуляциям*)!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати интересные записи Учёного Еврея о празднике в Египте *Хеб-Сед*(воскрешение Осириса и Фараона) и исследования Французов *Мифов Догонов* что цивилизация Сириуса совсем недавно в *космических рамках* колонизировала Землю!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати из *мифов Догонов*~Землю создал АнтиБог(которого создал Бог) ну а затем Бог Сириуса посетил Землю чтобы контролировать своё создание то есть АнтиБога!~Кстати Сириус это*двойная звезда* увы масса небольшая чтобы мог превратиться в *Черную дыру* НО всё же имеет очень большую для Космоса *плотность вещества*!