Отравление алк.напитком,что делали в таких ситуациях?

Мила Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Добрый день,хотела бы спросить,было ли у кого-нибудь алкогольное отравление?Что помогало,Как все проходило?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147433) 1 месяц назад
никогда такого не было. наверно потому что я вообще не травлю свой мозг алкоголем
Сварог Искусственный Интеллект (148866) 1 месяц назад
Слышал мужики молоко пьют.Опять же смотря какое отравление.Если перепил,то это одно,а если бормотуха не качественная-это другое.
Александра ☭ Оракул (94474) 1 месяц назад
я столько не пью.ну болела голова от вина сухого белого,ненавижу его.купи полисорб,угольные таблетки,томатный сок и молоко.
Каталина коноплецкая Мудрец (17625) 1 месяц назад
Была только алкогольная кома.
При отравлении пьют смекту, полисорб и едят рис, больше не знаю
1 Мудрец (19466) 1 месяц назад
нужно съесть две самсы из говядины и запить сладким чаем. а всех кто спаивал вас выгнать из дома и остаться одной смотреть аниме.
ну или обратиться к специалистам если чувствуете что "ваще не аниме"...
Сергей Романович Искусственный Интеллект (294436) 1 месяц назад
Алкогольное отравление можно по-разному понимать, истинное отравление, когда напились до отключки дыхания - только скорую
Алексей Искусственный Интеллект (113470) 1 месяц назад
Девушкам пить нельзя. Ну, конечно, если она когда-нибудь рожать собирается. Часть яйцеклеток может повреждаться. А они все в тебе уже есть. Любые дозы алкоголя, за любой срок до зачатия- шанс на неполноценное потомство. У мужиков проще- 3 месяца не пил- генофонд чист (сперматозоиды развиваются около 70-80 дней).
Великий Константин Профи (634) 1 месяц назад
Доширак помогает с похмелья, разные горячие кружки
Сергей Гальчанский Оракул (56562) 1 месяц назад
сода и блевать,сода и блевать...потом янтарная кислота в запредельной дозе и поллитра водой.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (216970) 1 месяц назад
Пальцы в рот — и веселый свист.
До сих пор ничего умнее не придумали.
ирина победнова Мудрец (17630) 1 месяц назад
бросить эти пагубные эксперименты, совсем
Ольга Артемьева Мыслитель (7376) 1 месяц назад
было дело, лечение как и при обычном отравлении пищевом, полисорб, регидрон и диета нужны
Кристина АмидоваМудрец (10820) 1 месяц назад
да, в целом ничего сложного, просто нужно токсины выводить полисорбом поскорее и организм восстановится
Alina Искусственный Интеллект (121610) 1 месяц назад
В подростковом возрасте бывало пару раз. Нужно лежать и пить много воды.