Чем занятся в летнем лагере? =)

Я поеду летом в спортивный лагерь. Вообще между тренировками не очень много свободного времени, но в день отдыха, например, чем занятся? Интернета там кстати нет ВООБЩЕ, даже родителям не позвонишь. Так что онлайн развлекухи не предлагайте, пожалуйста. Но хочется что-то реально интересное, есть идеи у кого?

сражайтесь с крапивой например.
вы не представляете сколько уровней у этой игры если есть воображение.

ну без инета ток книги читать наверное и общаться с людьми. хз даже

Ceкcoʻм с ßôжàтыми

Принять душ

В игры поиграй с кентами