Можно ли создать религию в основе которой идея что Президент бессмертный?

Срамзан Хутен Мыслитель (8016), открыт 6 часов назад
36 ответов
Айвасс Оракул (73246) 6 часов назад
Можно, но конкуренты задавят.
Chert Vas Искусственный Интеллект (169954) 6 часов назад
нет, новые поколения назначат новаго бессмертно-бессменного
Алёна Профи (617) 6 часов назад
Уже создали. Наша страна тому подтверждение
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (270226) 6 часов назад
создать-то можно, но после смерти президента все поймут что ЭТА религия ложная!..
Джули Уль'еУченик (186) 5 часов назад
Я Вас умоляю... ? У нас ...ин жил, ...ин жив, ...тин будет жить. Чтобы понять ложность ситуации, нужно включать разум.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (596487) 6 часов назад
Бандеризм - религия, в которой Бандера - бессмертный.
Piter Endo Мыслитель (6356) 6 часов назад
Для этого нужно создать эгрегор из огромного количества фанатичных почитателей. Тогда создается новая религия на основе культа личности: Христос, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Цой, Ленин, Мао Дзе Дун и т.д.
Старый Лис Искусственный Интеллект (300214) 6 часов назад
Если ты в это поверил то пусть так и будет, а весь остальной Мир верит Путину!
уШАСТЫЙ Оракул (72708) 5 часов назад
Крест тебе в руки, иди создавай,
Но только одно не забывай -
Вряд ли выдержишь ты конкуренцию
С христианством, обещавшим всем рай :-)
ВсёГуру (4979) 5 часов назад
Че это всем , а ад для кого
уШАСТЫЙ Оракул (72708) Всё, А ад еще надо заслужить, потому что там самые интересные люди :-)
Мурза Иванов Знаток (454) 5 часов назад
Пробовали. Ленин и Сталин...
♡ Саша ☆ Гуру (3051) 5 часов назад
Конечно можно, но сложно уже войти в этот бизнес, назовут сектантом, Посадят за что-нибудь
artmironov Профи (739) 5 часов назад
Можно, но Президент умрёт.
Искандер Диникеев Ученик (231) 5 часов назад
Нет по факту он же не бессмертный