Бьютилэнд

Что это такое ?

Стал замечать, что через волосы просвечивает кожа головы (вроде это пробор) и вот решил спросить, не лысею ли я и вообще нормально ли, что я вижу кожу голову? (голову мыл сегодня) (волос у меня жидкий и длинный). В пятницу был у дерматолога (как раз по волосам) и он сказал, что не видит облысения.

Макушка называется.

Тебе же спец сказал уже. Тебе вердикт академиков нужен что ли?

Только генетическая наследственность играет важную роль в определении плотности и распределения волос на голове.

С тонкими волосами так и будет, это считается вариантом нормы. Если же вас не устраивает, то есть пересадка волос.

Мы тоже не видим облысения.

С уважением школьник из Маил Ру, Артём.