Как работают моточасы чем они отличаются от обычного одометра и как считать километры в моточасах
Километры там не считаются в моточасах! Моточасы на кросовых мотоциклах стоят а также на двигателях типа генераторов или этого типа! Например на генераторе нужно менять каждые 50-100часов масло!
Моточас, это например в малой авиации считают сколько часов двигатель отработал, сколько до кап ремонта осталось. Скорость самолета разная может быть. Не как ты километры точно не сосчитаешь
0,1 Моточас это - 6 минут работы двигателя а значит 1 мото час это 60 мин работы двигателя
Моточасы не работают!!! Совсем не работают!
Интернет отключили?