Отбил покушение кота на рассаду. Рядом в открытом доступе росла пророщенная трава, её кот не ел... Почему ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118229), открыт 3 дня назад
13 ответов
Blatnoi кiт Мастер (2074) 3 дня назад
Потому что он знал типо нельзя там есть растения, ему же нормальным языком не объяснить
opujo Знаток (319) 3 дня назад
Чувствует какая трава лучше
Роман Абрамов Гуру (2936) 3 дня назад
По тому что кот не дурак
Funnypepper Искусственный Интеллект (403632) 3 дня назад
Они выбирают. У нас, например, кот рассаду перцев и баклажанов ест, а помидоров нет.
Doc Johnson Высший разум (198947) 3 дня назад
моя кошка пророщенную траву тоже не ест... играет с ней и все... перестал выращивать.
а хлорофитум ест только так..... вот его и выращиваю уже много лет.....
Эдери Просветленный (46396) 3 дня назад
Тоже так, траву не ест, а пальму, которая вредная для нее понадкусывает ))
Сергей Сереган Просветленный (28875) 3 дня назад
Свежее. Как в анекдоте с игры Сталкер - контролёр свежее мясо любит фарш не любит. О еде говорить нельзя
volkspb Оракул (68513) 1 день назад
Мой тоже траву почти не ест, только совсем молоденькую. Хомячит мягкую микрозелень.