Льготники РБ растаможка

Алексей Алексей Ученик (172), открыт 1 день назад
Вот есть человек в рб ( льготник ) сколько на него можно оформить машин при ввозе из за границы? Пишут что 1 машину в год, но как то бред. получается автосалон, который возит машины ищет на каждую машину по льготнику? Тобишь, 150 машин = 150 человек льготников?) Бред
4 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210571) 1 день назад
Льготник продать машину не сможет в течении года
Алексей АлексейУченик (172) 1 день назад
это получается как лизинг?
Степан Искусственный Интеллект (421929) 1 день назад
А 150 человек ето не много ,салон работает давно и база у них есть и на большее количество
Вячеслав Шалорьян Ученик (109) 1 день назад
В Беларуси льготники действительно могут воспользоваться упрощённой процедурой растаможки автомобилей. Обычно это ограничение на одну машину в год для каждого льготника. Однако, автосалоны могут использовать разные схемы, чтобы помочь своим клиентам. Например, они могут работать с несколькими льготниками или оформлять автомобили на родственников. Поэтому для больших партий машин могут потребоваться разные подходы и стратегии, чтобы учесть все нюансы законодательства.