*Итальянцы~не лохи* скупают DURUM по всему Миру и производят *гору макарон~4 млн тонн (1кг-от 1$ до 10$)!?

Сергей Фенёк Мудрец (10918), на голосовании 4 дня назад
В связи с подорожанием энергоресурсов цена *Итальянской пасты* пошла резко в вверх! ~Кстати цена небольшой блюда *пасты* в Италии от 6€ могут осилить в основном Туристы!#Кстати Итальянцы нашли *Клондайк* это извлечение ценных элементов в том числе редких металлов из различного мусора~при помощи высокотехнологически переработанных отходов различных производств!~Кстати 3 D принтер учат выращивать нанометрические ионнообменные соты(+производство ионообменных смол) для очень дешевой экстракции дорогих и не очень элементов!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *небольшой аппарат* не Итальянского происхождения мог бы быстро *отжать* из отходов гранитного рудника Буддусо на Сардинии много ценных элементов ну А пока нищяющие Итальянцы *отжимаются* на *Итальянскую пасту* и на много чего ещё!
Дополнен 1 месяц назад
Американец Итальянсктго происхождения недавно нашёл огромное морское месторожденин очень ценного минерального сырья~примерная стоимость более 100 триллионов $!~наверное πздит гляда на ✌?? с Итальянской Пизанской башни!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Италия на втором месте после родины *Олимпийских игр*~Греции по ГосДолгу в ЕвроЗоне~Япония может *подпечатать* ещё ЙЕН!
Голосование за лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (234217) 1 месяц назад
А в чем они не лохи, если они сами и едят свою пасту, как ты говоришь, по цене, резко подскочившей? А почему она подскочила?
скорпион Гуру (3773) 1 месяц назад
Куй на их макароны. Мы с удовольствием будем есть наши Шебекинские и Макфа.
джООорджОракул (93220) 1 месяц назад
ключевое слово "наши"
скорпион Гуру (3773) джООордж, Производства России, чего не понятно то?
Ким Гриппа Высший разум (318408) 1 месяц назад
Вам в столовой вряд ли итальянские макароны варят(((
джООорджОракул (93220) 1 месяц назад
скорее всего варят "ушную лапшу"
Ким Гриппа Высший разум (318408) джООордж, очень вероятно
джООордж Оракул (93220) 1 месяц назад
ну вроде в италии больше всего растет пшеницы твердых сортов, потому там макароны это макароны а не "лапша" )