Дополнен 1 месяц назад
Кстати *небольшой аппарат* не Итальянского происхождения мог бы быстро *отжать* из отходов гранитного рудника Буддусо на Сардинии много ценных элементов ну А пока нищяющие Итальянцы *отжимаются* на *Итальянскую пасту* и на много чего ещё!
Дополнен 1 месяц назад
Американец Итальянсктго происхождения недавно нашёл огромное морское месторожденин очень ценного минерального сырья~примерная стоимость более 100 триллионов $!~наверное πздит гляда на ✌?? с Итальянской Пизанской башни!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Италия на втором месте после родины *Олимпийских игр*~Греции по ГосДолгу в ЕвроЗоне~Япония может *подпечатать* ещё ЙЕН!