Как вы думаете, а введут ли воинскую обязанность для роботов?

Великий Шушпанчик Мудрец (12466), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯ Оракул (89185) 1 месяц назад
Конечно. Ты что Терминатор не смотрел?
Остальные ответы
Бигбон Неизвестный Знаток (392) 1 месяц назад
попозже введут обязательно, но сейчас роботов очень дорого делать и это просто не выгодно будет
Настяя^^ Просветленный (46515) 1 месяц назад
Да могут
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯Оракул (89185) 1 месяц назад
чё не в школе
Настяя^^ Просветленный (46515) ????Главный Чайник????, по приколу
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343631) 1 месяц назад
По любому и они будут косить от армии.
Мол у меня вирус или у меня чип в голове нужно менять термопасту...
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (838) 1 месяц назад
Уже. Дроны как пример
В мирное время они на свадьбах видосики записывают, а в военное выполняют роль камикадзе
Богдан Емельянов Мастер (2266) 1 месяц назад
Этот вопрос даже звучит бредово
... Оракул (84101) 1 месяц назад
убиватели - роботы давно есть. Даже создали летающего робота размером с майского жука с одной пулей, который подлетает к человеку и стреляет ему в лоб.
Андрей Жиглин Просветленный (40435) 1 месяц назад
Нет.

Танки с самолётами "почему-то" до сих пор не военнообязанные.
Валерий Искусственный Интеллект (206549) 1 месяц назад
А зачем, если специально для военных действий роботов делают?