2 месяца назад
от

Какое железо нужно для Маджестика?

Собираюсь собрать комп 1660 6г и i3 10100f, так как бюджет ограничен:(
Потянет на средних настройках? Не будет зависаний?
Какое у вас железо и какие настройки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Собранная конфигурация с GTX 1660 и i3-10100F вполне подойдет для игры в Маджестик на средних настройках. Этот комплект обеспечит стабильный FPS и минимизирует зависания. У меня, к примеру, Ryzen 5 с GTX 1660 Super, и я играю на высоких. Ваш вариант будет хорошим компромиссом для ограниченного бюджета!