Как правильно организовать загон на лося зимой в лесах

Vovlobov Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Как правильно организовать загон на лося зимой в лесах средней полосы, чтобы всё прошло без косяков? С чего начать: как собрать команду, сколько нужно загонщиков и стрелков, куда их ставить? Как лось себя ведёт в это время, куда он пойдёт, если его спугнуть? Какая экипировка нужна, чтобы не замёрзнуть и не спалиться в лесу? Какие приколы с рациями и навигаторами, они реально помогают или только мозги пудрят? И главное как не нарваться на штрафы, чтобы всё было по закону?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ш... Оракул (79027) 1 месяц назад
Охоту и загон на лося зимой в лесах средней полосы организует ЕГЕРЬ при наличии у команды охотников ВСЕХ нужных документов и по предварительному согласованию сроков и времени. ВСЁ остальное БРАКОНЬЕРСТВО.
Милашка НяшкаУченик (82) 1 месяц назад
Но лосик хочет жить
Сергей Ш... Оракул (79027) Милашка Няшка, ...
Милашка НяшкаУченик (82) 1 месяц назад
Какой вы злой. Лосик тоже живой
Сергей Ш... Оракул (79027) Милашка Няшка, ...Ну, дык...Охотник - лучший друг зверей... Вот и фото на память...
ТОТ Искусственный Интеллект (274020) 1 месяц назад
Через сушку сухарей организуй - они потом по статье тебе пригодятся - на киче,под нарами !!! Если без лицензии попрёшься бракошить !
Сергей Степанов Гуру (4962) 1 месяц назад
У егеря сделаны солонцы,к которым ходят лоси. Обходишь солонец вокруг по просекам,если есть входные следы и нет выходных,то лось там. Стрелков поставил на просеке,по входному следу гонишь. Мы и вдвоём так охотились))
зуёк Вильгельм Просветленный (42616) 1 месяц назад
Почему именно на лосика, он и так то бедолага. Сейчас любой работяжка может себе вологодский лапоть-переломку купить, типа для клюквы. Сохатому даже на островах нет отдыха, в "сфагнувых морях"
Посмотрите Александра Мороз и его охоты на зверя с лайками. Его даже власти привлекают с собачками, когда нужно что то сделать. Ну когда зверь чрезмерно обнаглел и становится опасен.
Посмотрите его (Мороза), коллективную "Охоту на кабана в Румынии 2020" - песня.
Вот он убежденно не охотится на лося. Жалеет его. И да, тут на ресурсе есть тоже зверобой охотник и инспектор с Байкала