За что вы так любите семечки?

Lunny Juice Просветленный (35320), открыт 13 часов назад
Не понимаю тех, кому нравится щёлкать семечки. Ими и не наешься, потому что слишком маленькие. Ими же и не полакомишься, не посмакуешь, потому что, опять таки, слишком маленькие крошки. А ещё нужно раскалывать зубами каждую крохотную семечку, чтобы заполучить ядро. Замучаешься!
Любители семечек, объясните, пожалуйста, почему они вам так нравятся?
71 ответов
Бабер Знаток (399) 13 часов назад
я их с скорлупрой жру
Ульяна какахерУченик (90) 3 часа назад
так вкусне, а потом аппендицит
тимоха2009 Просветленный (31797) 13 часов назад
Я беру без скорлупы и ем всю пачку сразу
Тд ТтУченик (87) 9 часов назад
+аппендицит
Тд Тт, бро тебе же написали "без скорлупы", слепой чтоль?
Энди Таккер Оракул (75942) 13 часов назад
Да чтоб ты понимал, не наешься. Они, между прочим, 600 ккал/100гр.
Елена Ученик (34) 13 часов назад
Раньше каждый вечер щелкала семечки) Потом узнала, что от них вес набирают и перестала ???
Ирина Добровольская Просветленный (28844) 13 часов назад
Ими, как раз, наешься. В них калорий больше в два раза, чем в хлебе.
А люблю за некий релакс. Кому-то папируллька, кому-то семечки.
Вилли волхв Гуру (4130) 13 часов назад
процесс щелканья залипательный... на днюху кто-то принёс семечки... до водки дело не дошло)))
Лисичкина Мыслитель (8731) 13 часов назад
Семечки полезны и достаточно калорийные! Ими можно перебить голод, многие люди любят семечки и необязательно их грусть, можно раздавливать пальцами скорлупу. Как можно объяснить за что человек любит семечки!? Почему люди любят курить? Тоже самое, просто нравится!
Эдери Просветленный (46294) 13 часов назад
Семечки вкусные, так же как и орехи. Это же жирный продукт из него масло гонят, поэтому они калорийны, не наешься но перекусишь ). Ещё они полезны, если хорошего качества, свежие.
Высокий Оракул (74937) 11 часов назад
Орехи кедровые, у нас их мешки стоят, Урал, в нём сила!
Skeleton Мыслитель (8178) 11 часов назад
Ну как сказать люблю семечки из за вкуса ,люблю проводить щелкая семечки и еды их мягкое семедолечка.
ритусикГуру (3280) 11 часов назад
єє скелетон привет
Skeleton Мыслитель (8178) ритусик, Барев дзес знаешь я по тебе соскучился
T Ученик (83) 11 часов назад
Ради удовольствия и не на такое люди готовы. А вообще они вкусные. И я по одной обычно не ем. Штук по 5-10
Black Romantic Ученик (8) 11 часов назад
Они сытные, не зря же из них масло выжимают
tim191 Знаток (446) 11 часов назад
За то что их нельзя просто взять и съесть. Они такие не доступные, они с тех кого надо добиваться