Покупка мотоцикла без документов и без прав — это рискованное дело. Если вас остановят сотрудники ГИБДД, мотоцикл могут изъять, так как у вас нет необходимых документов и прав. Лучше всего перед покупкой
получить водительские права, чтобы избежать неприятностей и легально наслаждаться ездой.
Если я дотолкаю мотоцикл от продавца к себе и менты будут на пути и остановят, заберут ли мотоцикл или можно так делать?