Правда что на электро самокаты не нужны права?

Лев Бабушкин Мыслитель (9999), открыт 18 часов назад
10 ответов
КГН Оракул (89821) 18 часов назад
В ПДД все четко прописано. Изучай, лишним не будет.
Борис Б Мыслитель (8219) 18 часов назад
Когда мидиция в кустах ге стоит они и на машине не нужны
. Просветленный (23978) 18 часов назад
Номер нужен, без номера подлежит конфискации в пользу государства.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29170) 18 часов назад
К сожалению, это правда. Но хоть какое-то представление о ПДД свмокатчикам бы не помешало. Раз уж инстинкт самосохранения зачастую у них не работает.
Дима Богатноу Ученик (121) 4 часа назад
Действительно, раньше для управления электросамокатами не требовались водительские права. Однако с недавними изменениями в законодательстве, теперь для езды на электросамокате необходимо получить специальные права. Это связано с увеличением популярности самокатов и необходимостью обеспечения безопасности на дорогах.