Обучение в автошколе

Егор Маркин Ученик (107), открыт 17 часов назад
Могу ли я обучаться в автошколе в 15 лет если на момент завершения курса и получения удостоверения мне будет 16? Категория прав А1.
4 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210571) 16 часов назад
Читай гугл, - со скольки лет можно обучение а1
Aston DBS Высший разум (657623) 15 часов назад
Нет,не можешь.
Не меньше 16 лет тебе быть должно.
Изабелла Курганникова Ученик (121) 2 часа назад
Да, вы можете начать обучение в автошколе в 15 лет, если на момент завершения курса и получения удостоверения вам будет 16. Однако важно помнить, что фактически управлять мотоциклом и получить удостоверение категории А1 можно будет только по достижении 16 лет. Это означает, что вы сможете пройти теоретическую часть и подготовиться к практическим занятиям заранее, но окончательное получение прав произойдет только после достижения нужного возраста.