Девочки, да может и мальчики, кто-то что-то слышал о Ренисамине?

Лейла Шилова Ученик (117), на голосовании 5 дней назад
Девочки, да может и мальчики, кто-то что-то слышал о Ренисамине, мне просто его выписали после пиелонефрита, говорит почки подправит после болячки. Как оно вообще, помогло? А то я чет сомневаюсь, может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217143) 1 месяц назад
Этот препарат отсутствует в Видале.
По сути тот же Церебролизин, Солкосерил, Раверон и т.д.. Никак на работу почек Ренисамин повлиять не может. С таким же успехом вы можете пару раз в неделю готовить рассольник с почками.
Дарина Японцева Ученик (142) 1 месяц назад
Отличная штука! Месяц пропила - и реально полегчало, поясница болеть перестала. Сейчас для профилактики каждые полгода курс делаю, чтоб почки в порядке были. Рекомендую, препарат хорош!
Лана Гажова Ученик (134) 1 месяц назад
Мне после тяжелого пиелонефрита очень помог! Пила 4 недели, и реально чувствовала, как организм восстанавливается. Анализы в норму пришли, УЗИ хорошее показало. Теперь это мой маст-хэв для поддержания здоровья почек. Попробуйте, не пожалеете!