Почему я в рандомный момент могу дёргаться, издавать звуковые тики и вечно ерзать
чаще всего у меня частый типо голосового "тика" типо мычания закрытым ртом с длительностью 1 секунды
порой я даже не замечаю как могу издавать несколько раз подряд коротких мычаний
, а теперь и вовсе когда сижу либо мне нужно подвергать ногой, что-то покрутить или помогать несколько раз, головой покрутить (это все осознанно, просто если я не буду этого делать становится некомфортно) я не понимаю причину подобного поведения
с чем это может быть связано либо же почему такое может происходить?
Мне нужно периодически кивать головой, делать определенные движения руками. У меня тоже тик, бро
Джеффри Дамер
сходи к психиатру
Туретта
синдром тарантула