HealthBoost отнимает сердечки

ечпек уауа Ученик (178), открыт 7 часов назад
Что делать если эффект Healthboost отнимает сердца при его выдаче?
Дополнен 5 часов назад
помогитеее!!!!!!
4 ответа
Ярослав Щеглов Ученик (245) 5 часов назад
тут плагинов дофига, можно информации побольше? насколько я помню, макс. значение силы эффекта 255 а тут 455
Felix Artist Мастер (1340) 5 часов назад
наверное потому что переменная с максимальным хп которое можно иметь - ломается, и всё идёт в минус
Артур Лындин Знаток (326) 3 часа назад
ну если healthboost отнимает сердца попробуй уменьшить дозу или вообще прекращай его брать
Ваня Плахотник Профи (816) 3 часа назад
может попробуй перезагрузить игру или просто подожди пока пройдет эффект здоровья