Философский вопрос
+1Атеистам. В чём смысл унижать верующих, если сами живете не возвышенно?
«Чем ниже человек душои, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос» Омар Хаиям
Хотят опустить до своего уровня...
Может потому что веруны не приминут грязью облить у знав в человеке атеиста.
наоборот, здесь регулярно верующие или маскирующиеся под таких унижают атеистов... это уже вошло у них в привычку.
Сейчас они тебя захейтят, держись только!)
кому лениво подниматься до уровня ближнего, тот пытается опустить его до своего.