Вопросы по покупке авто

Bezdarnost42 Гуру (3199), открыт 15 часов назад
здравствуйте, хочу купить поддержанную иномарку, продавец сказал что из документов только птс и договор купли продажи авто, стс нет. С чем я могу столкнуться если нет стс?
8 ответов
мирослав сатюков Ученик (209) 15 часов назад
брат, чо лучши старыи немец или новыи китаииииц
Тимур Ахмадуллин Ученик (157) 15 часов назад
ничего такого, проверь машину получше и бери
Саша АпофисПросветленный (21491) 14 часов назад
скажи пожалуйста, зачем ты вчера кинул кaкaшку в гoвнo?
Bezdarnost42Гуру (3199) 14 часов назад
А ее можно как то восстановить или я не знаю, сделать заного? Я смогу же поставить авто на учет если у меня будет только договор купли продажи транспорта и птс?
Тимур Ахмадуллин Ученик (157) Bezdarnost42, ну вроде
. Просветленный (23978) 14 часов назад
С документами надо брать чтобы потом не выяснять, что нужно.
Bezdarnost42Гуру (3199) 14 часов назад
да понятно дело, просто стоит вопрос обмена русского автопрома на иномарку, а вопрос с доками у иномарки. Вопросов бы не было если автоваз пользовался бы спросом, а так, выбирать не приходится.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294565) 14 часов назад
это продает перекуп... СТС забрали, так как бывший хозяин снял авто с регистрации. перекупы это зло, но выбирать тебе.
nik Мыслитель (9029) 14 часов назад
а как же он эксплуатировал без СТС,короче дичь какая то
Геннадий Амелькин Мудрец (15123) 14 часов назад
Перекуп продаёт...машина снята с регистрации, ездить на ней нельзя, хозяин может уже умер( маловероятно,но не исключен) хозяин задолжал банку и т.д. Короче авто надо очень хорошо проверять. Если пераый раз...лучше подумай...
Bezdarnost42Гуру (3199) 14 часов назад
А какие есть способы проверить юридически авто если нет СТС? Может какие то сайты или платные способы
Геннадий АмелькинМудрец (15123) 14 часов назад
Сайты разумеется..погугли-проверить авто... Да и чуть не забыл...внимательно проверь ДКП, что-бы без ошибок.
Геннадий Амелькин Мудрец (15123) Если всё норм, машина легко ставится на учёт...но это именно всё...по феншую...
Если знакомые есть...просто так ни кто проверять не будет...договорись с продаваном ехать в гаи,...но перек врят-ли согласится.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (387785) 14 часов назад
Ты уже столкнулся, с перекупом.
Втюхивает хлам наивному новичку
Bezdarnost42Гуру (3199) 14 часов назад
да я уже понимаю что перекуп это, у меня просто выбора как такового нет, у него по технической части машина неплохая, за мой бюджет буквально так одна из лучших. Вот я и парюсь на счет документов.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (387785) Bezdarnost42, кинь ссыль на объявление
Ляо Мяо Просветленный (23284) 13 часов назад
Так и ДКП может быть поддельный.