Сижу с ужасными спазмами в животне и тошнотой , и все после того, как я вчера поела салат из свежей моркови, а сегодня - укроп . У меня часто такое после сырых овощей. Плюс аллергия, заложен нос. Пробовала голодать, нос начинает дышать, но сил нет , в обморок точно свалюсь, если не поем, так как у меня еще и анемия. Ни фига ниче не усваивается , так как все воспалено, я проходила и колоно, и фгдс, гастроэнтеролог выптсала стандартное лечение от хеликобактер, не помогло. Может , метилурацил в таблетках попробовать? Сок картошки планирую пить, но лечит ли это стенки кишечника?
Может , метилурацил в таблетках попробовать?
Сок картошки планирую пить, но лечит ли это стенки кишечника?