Трамп такое же Трепло, как и все презики?

Андрей Искусственный Интеллект (484870), на голосовании 4 дня назад
Да Я, Да счас, да за 24 часа, да как остановлю.
А теперь несёт совсем другое.
Всех презиков Врать учат в одном и том же учебном заведении для презиков?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150994) 1 месяц назад
России на это плевать. Как били бандеряк - так и добьем.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299009) 1 месяц назад
просто во время учебы кадетом в военной академии он учился неважно и в военном деле так ничего и не смыслит.
Сергей Просветленный (48116) 1 месяц назад
Рекламу фанты видел?Глотнули фанты и остановили автомобиль,автобус,поезд...Трамп глотнул фанты и решил остановить войну за 24 часа