Денежные переводы в другие страны

Ксения Ким Ученик (78), на голосовании 2 дня назад
Могут ли украинцы переводить деньги в другие страны в данный момент? Россия или та же Испания. Не возникнет ли проблем и есть какие-то трудности?
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Знаток (264) 1 месяц назад
Все банки отключили от свифт
Артём Парватов Ученик (142) 1 месяц назад
Да, украинцы могут переводить деньги в другие страны, включая Россию и Испанию. Однако могут возникнуть определенные трудности, такие как ограничения на суммы переводов или дополнительные проверки. Рекомендуется использовать надежные сервисы и учитывать возможные комиссии. Всегда лучше заранее ознакомиться с актуальными условиями.