Infamous или Prototype какая игра лучше
Анонимный опрос
Infamous
Prototype
Infamous(Дурная Репутация), как 2 часть и две последующие всегда были консольным прорывом, и многие пекари не смогли её застать, и поиграть уж тем более не могли, в то время, когда как Prototype была доступна всем. Однако назвать Прототип хорошей игрой - это с очень большой натяжкой. Кроме мяса в игре больше ничего и нет.
А вот в Инфэймосе был сюжет и выбор кармы, всегда. Ты мог спасать город и выбирать только исключительно героические поступки, а мог стать типичным злодеем - убийцей, как в Прототипе, обращая всё в руины. Так что больше возможностей всегда было в Инфэймосе. Тем более, что карма отражалась и на концовки)
Инфэймос параша