Украина и Россия

Jajajajsjssh Qoiqiqiqwi Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Как думаете когда возможно закончиться конфликт? И по каким причинам он начался, и зеленский сегодня вроде отказался подписывать договор, что ждет нас дальше?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (27029) 1 месяц назад
Никогда, Усраину поделят США и Россия
Jajajajsjssh QoiqiqiqwiУченик (86) 1 месяц назад
А куда денут людей которые там жили и зачем же так называть Украину Усраина
Дмитрий Просветленный (27029) Jajajajsjssh Qoiqiqiqwi, Работать будут за копейки или сдохнут с голода
waitmarМудрец (16802) 1 месяц назад
и как же русский человек не побрезгует ступить на усраинскую землю? Не побрезгует?
Реально боже что ты несешь, тебе лечиться надо
Jajajajsjssh Qoiqiqiqwi, "по каким причинам он начался" - чтобы ответить надо знать 2 вещи: где вы живете (страна) и ваш возраст. Или ваще не отвечать)
Котэ Просветленный (27412) 1 месяц назад
На таких условиях хрюкраина ещё не долго протянет год или максимум два!
Зачем оскорблять страну и народ когда он не виноват в этом
Котэ Просветленный (27412) Jajajajsjssh Qoiqiqiqwi, а кто виноват что к власти пришли фашисты тогда?