Что теперь делать фрикам из НОД, которые носились с картонным чучелом ракеты Сармат и орали "на Вашингтон!"?

Внезапно, после 11 лет антиамериканской истерии, в РФ политический ветер сменился, Омерика больше не заклятый враг РФ , и больше не хочет поработить Россию, отнять ее ресурсы, президент США Д. Трамп -вообще красавчег...
А как же теперь быть фрикам из НОД, пропагандистам, которые еще донедавна проклинали США, расказывали, как там всё плохо, какая там нищета, что Омерике скоро конец, доллар рухнет? Что же делать НОД, которые носились с картонными чучелами ракеты Сармат и вопили "даешь полетные задания на Вашингтон!"? Что, веселью, перфомансам конец? Будут ли теперь полицаи штрафовать за Сарматмобили?

Не случится ли у россиян когнитивный диссонанс? Можно ли после долгих лет воспитания ненависти к США, взять и просто переключиться, всё забыть и полюбить пpoклятыx пиндocoв, и самое главное: не будет ли снова "мастер многоходовочек", "геополитик" снова ныть, что "его обманули", "облапошили" и т.д. (всех его питерско-гопнических эпитетов не помню, т.к. не владею феней, воровыскими понятиями, на том уровне, что президент РФ)...

Да, настоящий путриот должен уметь переобуваться налету)

Встать. Чучелом на масленицу.

все как бычно...по щелчку пальцев... сказали враг-враг.Сказали друзья-друзья

как так получилось то?

нарк побежал на коленях к трампуше,но тот даже не дрогнул зато

. ну а про сарматмобили ,так до сих пор ездят,недавно встретил

Делов то. Выберут другую страну и город.