Почему нпс персонаж в симс 4 рычит и оглядывается по сторонам

этого не могло произойти из за каких то модов, моды я устанавливала относительно давно, и после установки играла уже несколько раз и такого не было. нпс приходит к квартирам, начинается какая то страшная музыка и персонаж рычит и смотрит по сторонам, камера наводится сразу на него. нигде не смогла найти ответ на вопрос о том что это и почему это происходит

Это Владислав штрауд пзпхаха он всегда приходит домой к чужим людям чтоб попить крови. Часть игры дополнения вампиры. Бесит он меня стремно выглядит. Страшный а рычит и оглядывается потому что у него настройки такие

Потому что он вампир

Возможно персонаж вампир или оборотень.

Также проверяйте моды. Если вы скачивали их давно, значит они устарели. Моды надо регулярно обновлять вместе с игрой, иначе они могут сломать вам не только определенные функции, но и всё сохранение.

Может оборотень?

шизик