Политические дебаты

Вы тоже считаете арабо-израильский конфликт братоубийственной войной?

а почему бы и нет? евреи те же арабы, пошли от одного отца только матери разные были.
Поэтому евреи быстренько переписали тору и теперь у них главой семьи считается мать

нет

МММ
Сложный вопрос
Но российско украинский конфликт - да

Нет. Хотя формально евреи и арабы родственные народы, но и них совершенно разные культуры.

Евреи и арабы не братья. ИВРИТ это искусственно привитый язык евреям. все евреи говорили или на идише или на языках своих стран. Евреи это европейский народ, ваш папа внешне не отличается почти от еврея,приглядитесь.