Может ли Западная Украина войти в состав России?

592 рер Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (82155) 1 месяц назад
Нет конечно же..
Зачем она России то нужна....
В Европу то, и то её не берут...
ТОТ Искусственный Интеллект (274178) 1 месяц назад
Ну-в принципе-может !
НО - накбуй она нам сто лет не облокотилась !
Kajo. Искусственный Интеллект (165991) 1 месяц назад
Там же много областей, много желающих кроме Польши. Может, но не вся. Там же особр ничего и нет, природых ресурсов, остатков производства, чемодан без ручки и п..противное население, грандоеды.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (85027) 1 месяц назад
может. сзади. и без вазелина. а после выйдет.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45606) 1 месяц назад
Цель СВО - это демилитаризация и денацификация, а не присоединение новых территорий. Зачем вводите людей в заблуждение?
* TESSA * Искусственный Интеллект (210561) 1 месяц назад
не может, языковая проблема слишком велика
Светлая Искусственный Интеллект (395707) 1 месяц назад
Нет, её уже присмотрели Венгрия, Польша и Румыния.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (124980) 1 месяц назад
на месте Путина я бы ни метра никому не отдала, все в дом...
gribstas Искусственный Интеллект (256260) 1 месяц назад
Сталин уже делал эту ошибку и вот во что это вылилось ! Зачем нам бомба замедленного действия - пусть поляки с ней мучаются ! :)