Какую участь вы уготовили после собственной смерти - антикоммунистам и тем кто потирает свои ручки после развала СССР?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (64935), открыт 17 часов назад
3 ответа
Адик Ватный Мудрец (18324) 17 часов назад
После смерти придумаю.Пока рано.
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (64935) 17 часов назад
Такие вещи следует планировать заранее.
The Lord is coming Оракул (56815) 14 часов назад
Не люди это решают...а Бог.
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (64935) 14 часов назад
А Бог не собиратель душ?
The Lord is coming Оракул (56815) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, что вы имеете ввиду под словом - "собиратель душ"?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368331) 2 часа назад
Нам это не позволят... Там свои сценаристы.