Есть ли программа под Windows или под браузер для дыхательной гимнастики пранаяма?

te Знаток (399), открыт 14 часов назад
Нужен таймер с тремя прогрессбарами на 8 секунд вдох, 8 задержка, в выдох
Или хотя бы один прогресс бара в цикле
5 ответов
Ironique Искусственный Интеллект (150556) 14 часов назад
А просто записать себе сигналы, аудио, например, не подойдёт? Почему именно линейка нужна?
teЗнаток (399) 13 часов назад
Вы для пранаямы записали аудио и прослушиваете в цикле?
Ironique Искусственный Интеллект (150556) Я нет. Просто хотела уточнить, а Вы вопросом на вопрос)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (241179) 12 часов назад
h ttps://apps.apple.com/us/app/zone-breathing-breathe/id1106998959?l=ru
Не знаю, можно ли в этой программе устанавливать длительную задержку например, на полторы минуты, или ещё больше? Сами проверьте. Потому что со временем, в процессе длительных тренировок, приходится удлинять время цикла.
https://www.pravilamag.ru/life-style/323983-7-prilozheniy-dlya-borby-so-stressom-i-trevogoy/ Вот тут есть и другая программка.Она выполнены в форме круга поделённого на цветные, убывающие сектора. Сначала можно визуально видеть как цветная зона вдоха убывает, затем зона-сектора цветной задержки дыхания, затем зона-сектор выдоха и зона задержки перед новым вдохом
Предполагаю что наблюдать убывание цветного сектора проще, чем цепляться за изменяющиеся цифры.))
Успехов. Но у вас должна быть ясная и понятная задача взятая из совершенного источника, например Янтра йоги.

Вот ещё https://zenmix.io/breathing-timer/

Вот ещё
teЗнаток (399) 5 часов назад
Спасибо. Вот это подойдет https://zenmix.io/breathing-timer/
Под Windows софта в списке не было
Прекрасное Далёко Оракул (97550) 9 часов назад
Пранаяма - опасное занятие. Искусственное нагнетение энергии в центры ни к чему хорошему не приведёт.
teЗнаток (399) 5 часов назад
Почему?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368331) 2 часа назад
Пранаяма полезна только в течении пяти минут, сами и проконтролируйте...