Политические дебаты

Чтоб дебилы не наглели есть для всех пример один:Надо быть крутым на деле, как товарищ Ким Чен Ын?

когда уже наше супер-пукер главком перестанет оглядываться: а что скажет мировое сообщество, а как отреагирует ЕС, США, Папуа и пр......

ДЕБИЛЫ -ключевое слово!

Северная Корея на данный момент единственная страна на планете в которой построен и работает социализм. Для капиталистов - это прямая угроза. Половина планеты обложили санкциями, спать и есть не могут, ищут возможность стереть эту страну с лица земли, но бессильны. А руководству Северной Корее не то чтоб поспать, моргнуть глазами нельзя, ребята действительно серьёзные, держать в узде всех палачей мира.

США главный пи ар манагер ядерного оружия. У Ирака его не было. И его разнесли в хлам. У Северной Кореи оно ВОЗМОЖНО есть. И живет себе.

укра движится в этом направлении а хоца то им ширим в ес, даешь труселяааааа