Не запускается игра
Доброго утра пользователям форума!
Столкнулся с проблемой:
Купил игру в steam с названием Ranch Simulator.
При запуске самой игры нет(как вкладки), только написано, что игра запущена.
Проверял целостность файлов, переустанавливал, в диспетчере задач отключал процессы EOS, ничего не помогло.
Помогите, люди добрые!
Похожий вопрос есть вроде с ответами
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/2577696996223743959/
Доброе утро! Понимаю, как это frustrate, когда игра не запускается. Попробуйте несколько дополнительных шагов: обновите драйвера видеокарты и убедитесь, что все необходимые компоненты (например, Visual C++ и DirectX) установлены. Также проверьте, не блокирует ли игру антивирус или брандмауэр. Если проблема не решится, стоит обратиться в поддержку Steam или разработчиков игры. Удачи!
ну ты влип
купить игру, а не запускается