Стоит ли покупать глюкометр?
Стоит ли покупать глюкометр, если ты не жалуешься на здоровье, просто чтобы иногда проверять уровень сахара в крови?
Алкотестер еще купи. Не бухай, а так просто проверяй иногда.
Да
Покупка глюкометра может быть полезной даже без явных проблем со здоровьем. Если вас беспокоит уровень сахара в крови или вы хотите контролировать свое самочувствие, такой прибор поможет следить за состоянием организма. Регулярные проверки могут выявить изменения и предотвратить возможные проблемы в будущем.