Происходят ли истерики после того, как вы отбираете у ребенка телефон с мультфильмами ?

Александр Перелякин Знаток (415), закрыт 1 неделю назад
Проголосуйте, пожалуйста!
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
XГуру (3021) 1 месяц назад
я сам ребенок. хз
Конец связиМудрец (11554) 1 месяц назад
Обычно дети дохнут после этрго.
Михаил РытиковМыслитель (5395) 1 месяц назад
Происходят, но чаполах по башке всё исправляет
бабуляМудрец (12435) 1 месяц назад
Дети, то-же люди, у них не надо ничего отбирать. Договариваться надо. А растите истериков и истеричек.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (151447) 1 месяц назад
А при чем здесь жилищное право? Похоже истерика у вас, если категорию вопроса не смогли выбрать.
ЯПросветленный (41487) 1 месяц назад
Зависит от ребенка. Есть дети истерики. Они и во взрослом возрасте истерят. А если в детстве не истерил, то и взрослый не будет