Что делать? Кудряшки стали волнистыми..

У меня от природы были кудрявые волосы. То ли дома из-за того, что мама подравнивала кончики дома без особых средств, то ли из-за того, что это было давно, то ли из-за шампуня волосы стали прямыми. Нет, в мокром виде, они именно кудрявые, но при расчёсывании волосы становятся волнистыми. Что делать? Может есть расчески специальные для кудрявых?

не стоит их расчесывать, нужно наоборот создавать нужную текстуру, а расчесывая, ты их выпрямляешь

Так у всех кудрявых. Поэтому кудрявые расчесывают волосы только в мокром виде, а в сухом нет, иначе портится завиток. Почитайте про "кудрявый метод"

Почему бы тебе не попробовать стать волнистой? На самом деле, многие говорят, что им нравятся девушки с волнистыми волосами. Я тоже мечтаю о волнистой укладке! 🎀

Со временем волосы могут распрямиться или наоборот завиваться

прямые лучше выглядят как по мне