Почему на меня смотрят в таком виде?

Nikijhh Ging Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Что можно подправить?
Лучший ответ
Вячик Зайцев Мастер (2383) 1 месяц назад
Если смотрят, значит всё как надо
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (32216) 1 месяц назад
Сбрить пубертатные усики для начала
Elliot Rodger Знаток (337) 1 месяц назад
у тебя лысина начинается, толстые щёки, форма головы как скорлупа ореха какого-то из-за этого
губы чуть выдави вперед, мелкие
побрей уже девственные усики
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (2832) 1 месяц назад
Ты выглядешь как инцел(не оскорбление) это так классно!! Если ты фанат трукрайма, снаффа и эмо то го встр!!
Elliot RodgerЗнаток (337) 1 месяц назад
это буквально яяя давай встр я инцел 20 лет ни разу не держался за руки девушки не обращают на меня внимания и вообще мой кумир это Эллиот Роджер я такой несчастный и меня никто не понимает
Elliot Rodger Знаток (337) Elliot Rodger,
Алешка Мудрец (15886) 1 месяц назад
Нормально все, губы феминные,большие ,может поэтому смотрят, прикольно просто ,им нравится скорее всего.